Знаменитый стриптизер Сергей Глушко, более известен, как Тарзан, признался, чем его так привлекла артистка Наташа Королева.

Популярный танцор и муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, который известен публике, как Тарзан, рассказал, как он встретил свою супругу. Артист снял с себя футболку, показав голый торс, и сделал достаточно интимный снимок с Наташей Королевой.

Соответствующую фотографию Сергей Глушко опубликовал на своей странице в Instagram.

За звездной парой популярной певицы Наташи Королевой и знаменитого стриптизера Сергея Глушко постоянно тщательно следят. Она является одной из самых ярких пар у шоу-бизнесе, каждый раз это доказывая. Тарзан часто пытается удержать свою публику голым телом, а Наташа публикует яркие снимки и видео.

Еще до брака с Сергеем Глушко, Королева была замужем за композитором Игорем Николаевым. И несмотря на то, что у каждого из экс-возлюбленных уже есть семья, в сеть попадают архивные кадры их романа. Даже когда в сети появляются совместные снимки Наташи и Тарзана, поклонники не перестают вспоминать роман с Николаевым.

Тем временем, Сергей Глушко пытается вновь обрести большую популярность в связи с отсутствием выступлений. По всей вероятности, он не знает, чем еще можно зацепить фанатов, поэтому в его профиле частенько можно заметить обнаженные кадры.

В этот раз на странице Тарзана появился совместный снимок с Наташей Королевой, на котором они оба выглядят достаточно откровенно. Артист снял с себя верх и вновь похвастался накаченным торсом, а рядом с ним стала Королева в платье, которое приспустила на одно плечо.

"Как то летом ,на рассвете ,заглянул в соседний сад, Там смуглянка,киевлянка, оголила свой фасад....)😃", - шуточно подписал снимок с Королевой ее супруг.

Поклонники звездной пары тоже показали свой искрометный юмор, оставив под снимком смешные комментарии.

"Жили бы вы в Китае, получили бы административку за голый торс 😹😹😹", "Ахаха , Наташенька фасад, не фасад, но вы посмотрите ;как его фасад к вашему фасаду !!!! Милое фото !!! 💘", - смеются в комментариях фанаты Сергея Глушко и Наташи Королевой.

Скриншот, фото: Instagram Тарзана

Скриншот, фото: Instagram Тарзана

Ранее Hyser писал, что певица Наташа Королева показала архивное видео с супругом Сергеем Глушко.

Также наш портал писал, что стриптизер Сергей Глушко (Тарзан) шокировал фанатов резкой сменой имиджа.

Напомним, что Тарзан взобрался на огромный стул и поразил поклонников обнаженным телом.

Подписывайтесь на наш Twitter