Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк сообщила своим поклонникам важную новость.

После того, как стало известно о заболевании Анастасии Заворотнюк, ее дочь Анна стала более активно вести свою страницу в социальной сети. Но при этом о своей матери она ни слова не говорит. Отметим, что как только Заворотнюк пропала с экрана телевизора и перестала выступать в театре, все поклонники сильно забеспокоились.

Но ее родные и близкие по сей день хранят молчание и не говорят, что на самом деле происходит с актрисой. В сети встречаются разные сведения. Большая часть из них говорит о том, что у Заворотнюк рак головного мозга.

Если верить последним данным, то сейчас актриса уже идет на поправку. Даже поступали сведения от РосСМИ, что в скором времени она даст большое интервью, в котором расскажет о том, что на самом деле с ней случилось.

А не так давно Анна Заворотнюк рассказала, что сдавала анализы на коронавирус и оба теста оказались отрицательными. Этой новостью она решила поделиться на своей странице в социальной сети.

"Оба теста на ковид отрицательные! Я так рада, очень боялась, что кого-то могла заразить до того как проявились симптомы. Но признаюсь честно, я была уверена, что это именно он. Мы сейчас в такое время живем, что любой признак недомогания и тут же думаешь, что у тебя 👑🦠", - поделилась своими переживаниями Анна Заворотнюк.

Также она разместила несколько красочных фотографий, на которых она позирует в розовом платье с цветочным принтом. Большинство поклонников отметили, что Анна просто шикарно выглядит.

Ранее портал Hyser писал о том, что в сети появилось новое фото Анастасии Заворотнюк, которое сильно напугало поклонников.

Также писали, что поклонники не смогли узнать Анастасию Заворотнюк на новом фото, выглядит еще хуже, все напуганы ее внешним видом.

Напомним, что сеть напугали новые снимки Заворотнюк, слдожно поверить, что это она.