Известная российская актриса, которая стала популярной благодаря съемкам в телесериале "Интерны", Кристина Асмус сейчас находится под пристальным прицелом видеокамер и все после выхода скандального фильма "Текст" и развода с шоуменом Гариком Харламовым.

Причем этот интерес к своей персоне Асмус всячески подогревает, публикуя провокационные видеозаписи и откровенные снимки.

Не так давно она предстала перед своими подписчиками в образе Алисы. Она удивила смелым черным цветом волос и ярким макияжем. Видео в новом амплуа она опубликовала в Instagram.

"Алиса любит себя", — подписала ролик Кристина Асмус.

Подписчики оценили образ актрисы и отметили, что ей идет черный цвет волос. Также поклонники предположили, что она примеряет на себя роль новой героини.

"Пуст все любят себя как Алиса", "В таком образе ШИКАРНА!!!🔥😍😍!", "Красотка ❤️", "Кайфую от песни💃🏼", "Супер красиво и классно", "Мне нравится синяя подводка, клёва смотрится!!!!", "Не узнать совсем 🔥🔥🤗", "Интересный образ 😉👍👍👍. Даже не узнала сразу 😊.", "Увидимся завтра на 📽😊 в своём репертуаре )" - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/asmuskristina

Скриншот комментариев, instagram.com/asmuskristina

Скриншот комментариев, instagram.com/asmuskristina

Среди гостей страницы был замечен якобы экс-муж актрисы Гарик Харламов, который потребовал от бывшей спутницы вести себя скромнее. Однако, к разочарованию хейтеров, комментарий был сделан с фан-страницы комика, а не с его собственного аккаунта. Хотя многие фолловеры сначала поверили, что муж объявился.

Скриншот видео

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус показала пикантный кадр и взбудоражила фантазию фанатов.

Также "Hyser" сообщал, что Кристина Асмус после развода с Харламовым раскрыла пикантную тайну.

Напомним, что Кристина Асмус удивила поклонников откровенным признанием о том, как непросто ей дался развод.