В сети всплыли подробности отношений звезд сериала "Сваты" Федора Добронравова и Татьяны Кравченко.

На днях актёр театра и кино Федор Добронравов отметил свой 59-й День Рождения.

Фёдору Добронравову настоящую популярность и славу принесла роль Ивана Будько в комедийном сериале "Сваты", несмотря на то, что за свою карьеру он снялся в множестве фильмов и сериалов. Простой, открытый, и в то же время очень харизматичный герой, с невероятным чувством юмора, сразу понравился миллионам телезрителей.

Как известно, экранную жену Федора сыграла Татьяна Кравченко. Артисты очень быстро сдружились. Некоторые поклонники пары заметили, что актриса тайно влюблена в актера. Об этом даже начали писать российские СМИ. Начали ходить слухи будто действительно актёров романтические отношения.

Кроме того, в сеть даже попала информация, что Кравченко настолько влюбилась в Добронравова, что начала проявлять знаки внимания актеру на съемочной площадке.

Как пишет портал"Дни.ру, в какой-то момент мужчина не выдержал и отвел в сторону актрису и заявил ей что ре женатый человек и очень счастлив в браке.

Стоит отметить, что сама Кравченко, как-то призналась в интервью, что очень любит Добронравова, правда, как друга. Актриса утверждает, что на съёмочной площадке ее экранный муж делает все, чтобы в кадре она смотрелась наилучшим образом.

Тем не менее, после окончания съёмок сериала актриса впала в глубокую депрессию. На своей личной жизни Кравченко давно поставила крест:

"Не нужно мне сейчас никаких романов – ни с молодым, ни со старым, ни с богатым, ни с умным", – заявила актриса.

К слову, Федор Добронравов находится в браке 30 лет. Хотя его жена, и не связана с кино, с ней он по-настоящему счастливый. У актера два сына Виктор и Иван, которые пошли по стопам отца. Федор уже стал дедушкой и у него уже три внучки.

Ранее на портале "Hyser" сообщалось о том, что звезда "Сватов" Татьяна Кравченко удивила поклонников помолодевшим внешним видом.

Также портал писал о том, что Федор Добронравов рассказал от какой болезни он страдает.

Напоминаем, "Hyser" информировал о том, что Женька из "Сватов" удивила фанатов новым фото, невероятная красотка.