Известная российская певица Алла Борисовна Пугачева не на шутку напугала своих подписчиков, когда в ее Instagram-аккаунте появилось фото траурной свечи.

И все бы ничего, но подпись сбила с толку фанатов еще больше.

"ПРОЩАЙ,АЛЛА.🙏", - было написано под снимком.

Первая эмоция поклонников Примадонны была, конечно же, шок. Почти все подумали, что певицы не стало. Но, к счастью, это оказалось не так. Пост Пугачева посвятила своей подруге Алле Вербер, которой не стало в тот день.

"Написано про Аллу Вербер", - уточнил один из подписчиков.

"Ала еще нас свами переживёт!", "Что случилось с Аллой?", "Зачем такие посты ставить "прощай Алла"??? Удалите от греха по дальше. Алла Борисовна, живите долго пожалуйста, вы просто обязаны жить, у вас еще детки слишком маленькие!!! Счатья вам , крепкого здоровья и долгих долгих лет жизни!!!", "Шок. Дай бог вам здоровья и счастья!", "Алла Борисовна, долгих лет вам счастливой жизни!!!" (Орф. сохранена - прим. Ред.), - пишут фолловеры Примадонны.

Скриншот комментариев, instagram.com/alla_orfey

Скриншот комментариев, instagram.com/alla_orfey

Напомним, что Аллы Вербер не стало 6 августа 2019 года. На момент смерти ей был 61 год. Она была байером и фешн-директором ЦУМа, а также вице-президентом ювелирной фирмы Mercury.

Алла Вербер, фото: ru.hellomagazine.com

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева поджала губу, и раскрыла свою главный секрет.

Также "Hyser" сообщал, что в сети показали уникальное видео с Аллой Пугачевой, на котором певица решилась выступить в ультракоротком платье, стоя на стуле.

Напомним, что Алла Пугачева опубликовала новое осеннее видео, на котором прокомментировала слухи о разводе.