Одна из самых ярких и привлекательных представительниц современного украинского ТВ Леся Никитюк часто балует подписчиков своего микроблога эффектными фото. Звезда трэвел-проектов «Орел и Решка» и «ЛеМаршрутка» демонстрирует идеальные формы в сногсшибательных нарядах и хвастается результатами работы над собой и своим телом.

Так, одну из публикаций в Instagram Леся Никитюк «украсила» серией снимков, сделанных во время визита на малую родину – в город Хмельницкий. Кадры, сделанные во дворе ее родительского дома, вызвали бурный восторг подписчиков, поскольку Леся Никитюк позировала в соблазнительном ультракоротком наряде.

Look, состоящий из топа мини-юбки выгодно подчеркнул то, чем блондинку наградила природа и акцентировал внимание на самых "выдающихся" частях тела. Напарником по фото известной телеведущей стал пушистый декоративный кролик. Леся Никитюк пояснила, что новый питомец вызвал радость у членов ее семьи школьного возраста, а ее пса породы "уэст-хайленд уайт терьер "по кличке Рафик, у которого, кстати, также есть аккаунт в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: Instgram @ lesia_nikituk

Леся Никитюк. Фото: Instgram @ lesia_nikituk

Леся Никитюк. Фото: Instgram @ lesia_nikituk

Стоит отметить, что поклонники Леси Никитюк внимательно следят не только за ее творческими успехами, но и за личной жизнью. Но пока, знаменитость не комментирует ситуацию на любовном фронте и не уточняет, есть ли у нее бойфренд. А вот на тему саморазвития знаменитость беседует охотнее и после того, как покинула состав участников проекта «Танцы со звездами», призналась, что займется бизнес-образованием и "подтянет" знание языков.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк удивила поклонников изменениями во внешности и округлившимися формами.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк сразила поклонников роскошным образом.

Напоминаем, что Леся Никитюк показала очень интимную часть тела любимого мужчины.