Знаменитая актриса Анастасия Заворотнюк, которая, как уверяют СМИ, борется с глиобластомой (рак мозга), начинала свою карьеру, играя в театре. Артистка дебютировала в кино в 1991 году в картине "Машенька" Тамары Павлюченко по мотивам книги Владимира Набокова, она исполнила главную роль.

Но настоящая слава пришла к Анастасии Заворотнюк, когда ей было немного за 30 лет. Россия и многие постсоветские страны знали ее как няню Вику. Сериал "Моя прекрасная няня" вышел в свет в 2004 году.

После ошеломительного успеха ситкома знаменитость стали приглашать и в другие проекты, параллельно она играла в театре. Красотку, конечно, нередко фотографировали для глянцевых журналов. Поклонники же мечтали услышать историю "прекрасной няни".

Так осенью 2005 года Анастасия Заворотнюк снялась для ноябрьского номера модного журнала ELLE (Украина), где рассказала о личной жизни и популярности.

Обложка ноябрьского журнала, 2005 год. Фото: ELLE

Молодую и безгранично красивую Анастасию Заворотнюк фотографировал Егор Заика. Примечательно, что съемка проходила не в РФ и даже не в Украине. Чтобы получить чарующие фотоснимки команда вместе с актрисой отправились в Монте-Карло, Монако.

Одна из фотографий, сделанных для журнала, особо впечатлила поклонников Анастасии Заворотнюк. В кадре артистка позирует в длинном шёлковом платье в пол, которое оголяет спину. Она стоит практически на краю обрыва! Актриса мечтательно смотрит вдаль...

Анастасия Заворотнюк у обрыва. Фото: ELLE

Черно-белая фотография невероятно чувственная и искренняя.

"Я представить себе не могла, что внезапно свалившаяся на меня популярность будет сопровождаться такой усталостью", - говорила Анастасия Заворотнюк журналистам ELLE.

Также фанаты были несказанно вдохновлены, увидев следующие кадры:

Анастасия Заворотнюк, фотосессия в Монте-Карло. Фото: ELLE

Нежная и хрупкая Анастасия Заворотнюк у острых скал и бушующего моря, заставила сердце поклонников сжиматься.

Анастасия Заворотнюк, фотосессия в Монте-Карло. Фото: ELLE

Есть и другой не менее эффектный снимок из журнала. Как писали поклонники, у Анастасии Заворотнюк удивительно красивые черты лица. А в глазах можно утонуть!

Фото: ELLE

Еще один кадр, сделанный на фоне Средиземного моря. Анастасия Заворотнюк позирует в платье из бархата от Valentino.

Фото: ELLE

Ранее "Нyser" писал о том, что дочь актрисы Анатсасии Заворотнюк Анна показала новое обворожительное фото.

Также наш портал сообщал, сеть тронули архивные черно-белые фото Анастасии Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым.

Напоминаем, со страницы Анастасии Заворотнюк резко пропали все снимки.