Актриса Анна Кошмал, игравшая одну из центральных ролей в «Сватах» приоткрыла завесу тайны своей личной жизни.

Сериал «Сваты» является одним из наиболее популярных на территории Украины. Кроме того, его любят также в России, Беларуси, и других странах постсоветского пространства. Зрителям очень полюбились простые, но в то же самое время харизматичные образы персонажей.

Сваты
Сваты

Одним из тех, кто запомнился больше всего, стала, конечно же, внучка главных героев повзрослевшая Женька, в исполнении украинской актрисы Анны Кошмал. На данный момент актрисе 25 лет. Она активно ведет свой блог в социальной сети Instagram, где публикует различные фотографии и видео, которые иллюстрируют ее работу и досуг.

Однако подробностями о своей личной жизни Анна Кошмал не очень любит делиться со своими подписчиками. К слову, их уже более 500 тысяч. Однако один из последних постов, как видно, она решила посвятить именно своей семье.

Так, актриса решила показать своим поклонникам сына. На новом снимке изображен именно маленький мальчик в объятьях своей матери. Примечательно, что свою беременность Анна смогла скрыть как от СМИ, так и от фанатов.

«...когда я его обнимаю, всё на свете теряет своё значение...❤️👼🏻», - написала Анна Кошмал в подписи к фото.

Отметим, что об избраннике Анны, за которого она вышла замуж в 2018 году, известно не много. Мужчину зовут Иван, он далек от кинематографа и занимается бизнесом. С Анной они познакомились в 2014 году.

Анна Кошмал с мужем

Как сообщал Hyser, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал поделилась очень волнующим фото.

Также мы писали, что Анна Кошмал рассказала, почему перестала общаться со звездами сериала.

Еще напомним, что Анна Кошмал рассказала о проблемах со здоровьем.