Украинская ведущая, которая сейчас живет и работает в России, Регина Тодоренко показала красочные кадры со своим партнером по танцам.

Даже после громкого скандала Регина Тодоренко смогла удержаться на плаву и не потерять свою карьеру. Хотя многие на тот момент полагали, что для нее это станет точкой не возврата. Но сейчас она активно принимает участие в проекте "Ледниковый период". Никто не ожидал, что ведущая имеет такие способности к фигурному катанию. Лна до сих пор не покинула проект.

А на днях на своей странице в социальной сети показала новые фото со своим партнером по этому проекту. На фото пара решила показать пару танцевальных движения прямо посреди улицы.

"А на этом фото я 59 килограммчиков 🤪 Принято считать, что для женского одиночного катания максимальный рост спортсменки не должен превышать 150 см, а вес 50 кг.
Хорошо, что у нас парное катание 😂😂😂, и Роман оказался сильнее, чем я думала! Сегодня я встала на весы ⚖️ , и ПОБЕДА - 54.5Кг 💪🏻 Но это ненадолго 😂😂😂 🍰 🧁 🥩 🍟", - иронично подписала новый снимок Тодоренко.

Поклонники также остались в полном восторге.

"Как вы гармонично смотритесь 😍 Я фанат вашей ледовой пары 👏, Очень талантливая, озорная, естественная, искренняя и красссивущщщая 😍👍🔥🔥🔥🔥🔥, Когда женщина наполнена позитивом и радостью, не важен ее вес, мужчина его совсем не заметит! Счастливая женщина и мать - весит много, но невесома❤️,Регина-вы чудо!!! Спасибо за ваш позитив!!!, Как за ножку деликатно держит!👌💪, Держит как пушинку 👍 Вы красавчики.", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Регина Тодоренко была замечена за неприличным занятием.

Также писали, что Влад Топалов попался в объятиях начинающего певца, Тодоренко и не догадывалась об их близости.

Напомним, что Регина Тодоренко рассказала о необычном опыте похода в лес, грибник еще тот сказочник оказался.