Николая Баскова тоже волнует состояние здоровья Анастасии Заворотнюк.

Они знакомы уже много лет и хоть лучшими друзьями никогда не были, но общались с удовольствием и не исключено, что и сейчас поддерживают связь. Во всяком случае после новости о том, что звезде сериала "Моя прекрасная няня" диагностировали глиобластому, Басков решил поддержать семью Заворотнюк в Instagram, опубликовав архивное видео с ней.

Николай Басков проведал Анастасию Заворотнюк и показал новые снимки актрисы, фото из открытых источников

Тогда он отметил, что понимает, как близким Анастасии Заворотнюк тяжело в сложившийся ситуации, так как сам переживал подобное. Стоит отметить, что Басков опубликовал видео, на котором они вместе со звездой выступают в одной из телепередач.

Между тем, у Николая Баскова 15 октября было День Рождения - ему исполнилось 44 года. Многие знаменитости поздравили коллегу и своего друга с таким важным днем в его жизни, но Заворотнюк осталась в стороне. Дело в том, что актриса вообще пропала с поля зрения и больше года не выходит в свет и не выставляет новых фото.

Николай Басков отреагировал на новость о болезни Заворотнюк, фото: Сегодня

В этой ситуации от ее имени Николая Баскова с Днем Рождения поздравила ее фан-группа в Instagram, пожелав ему всего самого лучшего. Также отдельно стоит отметить, что на одном из представленных фото Басков нежно обнимает Заворотнюк за талию, а на другом она пытается у него отобрать микрофон, что со стороны выглядит очень даже мило.


Ранее Hyser писал, что Николая Баскова застукали за непристойным занятием с Аней Семенович.

Также наш портал сообщал, что в сети показали двойника Заворотнюк.

Напоминаем, что в спальню Анастасии Заворотнюк влез фотограф.