Известный российский актер Федор Добронравов порыбачил в Орловской области и показал свой улов в Сети.

Серия снимков появилась в фан-группе сериала "Сваты". Актер стоит в окружении других актеров на пирсе реки. В руках у Добронравова сеть с рыбой довольно крупного размера.

"Фёдор Добронравова на звездной рыбалке в Орловском. 😊 🎣 #сваты" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет админ группы.

Отметим, что Добронравов очень любит рыбалку и в своем аккаунте он публикует снимки удачной ловли. Так, летом он отправился в Астраханскую область, где ему попались на удочку довольно приличные экземпляры.

Федор Викторович тут же похвастался своим уловом в своем профиле в Instagram.

"Если есть рай, то он где-то в Астраханской области...))) спасибо @vipclubsw #рыбалка#добронравовы" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написал он под фото.

"Фёдор вы замечательный человек и актёр.🤗 У вас очаровательная супруга, очень приятная женщина. Почему то ней крайне мало совместных фото, а жаль. Хочется увидеть больше фотографий вашей чудесной семьи.", "Иван Степанович вас вообще не узнать)😃👍", "Вчера была на Вашем спектакле в ЦДКЖ. Хочу сказать Вам огромное спасибо ☺️", "Мы с мужем постоянно смотрим сериал Сваты,потому что Вы там реально жгёте😆👍!Вы крутой!", "Самый мой любимый АКТЁР", "Просто люблю, уважаю и жду новых ролей!💕 И от Вас, и от ваших талантлевых сыновей!🙏Люблю." (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/dobronravov.fedor

Скриншот комментариев, instagram.com/dobronravov.fedor

Скриншот комментариев, instagram.com/dobronravov.fedor

Ранее "Hyser" писал о том, что обугленное лицо Кравченко из "Сватов" заставило фанатов всхлипнуть.

Также "Hyser" сообщал, что Добронравов и Кравченко из "Сватов" попались с поличным.

Напомним, что Татьяна Кравченко удивила поклонников совместным снимком с известным российским актером Гошей Куценко.