В Сеть попало стронное фото Тарзана вместе с Марией Горбань.

Сергей Глушко, который больше известен как Тарзан, является довольно одиозной личностью. Он спортсмен и танцор, который выступает на сцене уже довольно долго. При этом, одним из наиболее частых характеров его выступлений – эротический, так как Тарзан танцует стриптиз.

При этом, профессия не мешает ему быть женатым на певице Наташе Королевой и иметь 18-летнего сына. Однако совсем недавно в СМИ прогремел скандал, который показал, что в их браке не все так хорошо, как хотелось бы.

Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан

Так, выяснилось, что Сергей Глушко изменил своей супруге с двумя девушками. Более того, любовницы успели обокрасть танцора. Это произошло тогда, когда Наташа Королева находилась на отдыхе в другой стране.

На фоне этого довольно интересными выглядят фотографии Тарзана и актрисы Марии Горбань, которые сам же танцор опубликовал у себя на странице в социальной сети Instagram в разделе stories.

Так, на новых снимках Тарзан и Горбань, которая, как поговаривают, имеет довольно тесные отношения с Дмитрием Нагиевым, выступают вместе. Тарзан находится в своем привычном амплуа, а Мария бьет его по «пятой точке». При чем озаглавлены кадры как «муж на час».

Конечно, скорее всего, это происходит в рамках театрального выступления, однако выглядит все довольно забавно.

На втором же снимке Маша Горьбань машет рукой зрителям, а Тарзан довольно жадно смотрит на нее.

Как сообщал Hyser, любовница Тарзана попала в больницу с многочисленными травмами.

Также мы писали, что Наташа Королева сходила в лес за грибами и показала, что из этого получилось.

Еще напомним, что у певицы Наташи Королевой произошло страшное горе.