В сети показали откровенные снимки Николая Баскова и Анастасии Волочковой.

Скандальная балерина Анастасия Волочкова после расставания со своим мужем Игорем Вдовиным была замечена в отношениях с певцом Николаем Басковым. Хотя эта пара продержалась все же недолго, они успели наделать шума в шоу-биз тусовке. Отметим, что первоначально ни Волочкова, ни Басков вообще не давали никаких комментариев относительно их романа.

Но позже именно певец решил обо всем рассказать.

По словам певца, он до сих пор любит Волочкову, но как друга, вступать в отношения с ней он не хочет. Басков заявил, что у них разные характеры.

Басков и Волочкова на Мальдивах, фото: скриншот

Например, Волочкова может сорваться с места и уехать на отдых в другую страну. При этом, ей хочется, чтобы возлюбленный был всегда рядом с ней. Басков же любит иногда побыть наедине.

''Вместе нам было сложно – мы существуем на разных полюсах. Ей в какие-то моменты хочется поехать вместе куда-то отдохнуть, мне – побыть одному'', - рассказал певец.

Басков и Волочкова на Мальдивах, фото: скриншот

Потом Басков признался, что Волочкова для него остается самой обожаемой женщиной. Но вместе они не могут быть по ряду причин.

Напомним, что на сегодня Волочкова заявила своим поклонникам, что у нее появился мужчина. Долгое время она прятала его от всех, изредка только показывая некоторые его части тела, к примеру, руку или ногу. Балерина это объясняла так, что она не хочет делиться ни с кем своим счастьем.

Кроме того, в комментариях поклонники нередко высказывают свое недовольство певицей.

Басков и Волочкова на Мальдивах, фото: скриншот

Ранее портал Hyser писал о том, что Анастасия Волочкова показала трогательное фото с дочерью.

Также писали, что располневшая Волочкова ошарашила снимками без белья.

Напомним, что Надежда Мейхер показала шпагат лучше, чем у Волочковой.