Первая леди Украины Елена Зеленская растрогала украинцев новым фото. Жена президента попросила всех небезразличных граждан помочь построить детскую площадку для детей с особыми потребностями.

Соответствующая публикация появилась на странице Елены Володимировной в социальной сети Instagram.

Елена Зеленская, как и подобает первой леди активно занимается благотворительностью. Особое внимание в своей деятельности женщина придает помощи сиротам, а также детям с ограниченными возможностями.

В этот раз жена Зеленского решила помочь детям с особыми потребностями построить специальную игровую площадку. Первая леди предлагает не просто пожертвовать деньги, а приобрести картины, которые нарисовали дети пороками развития.

"Слева на фото - Эммануил. Умный, позитивный и общительный мальчик, которому болезнь мешает двигаться свободно. Справа - Иван. Жизнерадостный, рассудительный и творческий. Просто он видит мир немного иначе, чем мы. Оба они и еще много их друзей живут в Оболонском районе города Киева и имеют общую мечту: чтобы на Оболони появилась площадка для детей с особыми потребностями", - написала Зеленская прикрепив фото мальчиков.

Кроме того, первая леди написала, что сама уже приобрела картины Эмануила и Ивана, поэтому предлагает всем небезразличным украинцам присоединиться к акции, чтобы помощь построить площадку о которой мечтают ребята.

Ранее на портале "Hyser" сообщалось о том, что в сети собрали самые элегантные образы первой леди Украины Елены Зеленской.

Также портал писал о том, что Зеленский заявил, что в следующем году планируют построить в полтора раза больше дорог, чем до этого.

Напоминаем "Hyser" информировал о том, что президент Украины Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская провели встречу с принцем Уильямом и его супругой Кейт Миддлтон во время официального визита в Великобританию.