Появилась фотография Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, которая поразила подписчиков Instagram-аккаунта «alla_orfei», опубликовавшего этот снимок.

Известно, что звёздная семья Аллы Пугачёвой и Максима Галкина пользуется огромным спросом даже в наше время. Это неудивительно, ведь каждый из них обладает огромным талантом и артистичными способностями, позволившими им завоевать множество фанатов по всему миру.

Современное человечество сейчас сражается с пандемией коронавируса, унёсшей огромное количество человеческих жизней, а поэтому нисколько не должны удивлять предпринятые меры этой семьи для того, чтобы обезопасить себя, что в особенности относится к Алле Пугачёвой, находящейся в преклонном возрасте и, соответственно, в группе риска.

В силу этого как Примадонна, так и её звёздный супруг, стали куда меньше появляться на публике, что, предположим, серьёзно печалит фанатов. Благо, у Аллы Пугачёвой и Максима Галкина есть аккаунты в социальных сетях, где они порой радуют своих верных поклонников известиями о своей жизни, что вызывает настоящее умиление, учитывая растущих детей звёздных супругов.

Однако, некоторым фанатам этого недостаточно, ибо они хотят видеть снимки звёзд куда больше, чем на официальных аккаунтах последних, а поэтому социальные сети буквально заполонены всякого рода фан-страницами, которые на регулярной основе демонстрируют как и относительно новые, так и настоящие архивные снимки, способные произвести неизгладимое впечатление даже на самых больших знатоков.

Так, в этот раз один из фан-аккаунтов опубликовал фотографию, на которой запечатлили Аллу Пугачёву и Максима Галкина.

Супруги, находящиеся в довольно молодом возрасте, одеты в белые тона, а также Примадонна держит в своих руках мягкого игрушечного зайчика и высовывает язык, что придаёт снимку дополнительный шарм.

Ранее «Hyser» писал о том, что Анастасия Волочкова устала скрывать «красоту» и обнажила свою «мидию».

Также наш портал сообщал, что Елена Зеленская срочно обратилась к украинцам за помощью.

Напоминаем, что Лариса Долина надела тесный корсет и болтыхала своими «катышками».