Дочь Веры Брежневой Соня Киперман ошарашила поклонников новым провокационным фото. Девушка позировала в миниатюрном купальнике, засветив отличную фигурку.

Соответствующее фото появилось на странице наследницы артистки в социальной сети Instagram.

38-летняя Вера Брежнева на свой возраст очень хорошо выглядит. По словам знаменитости, что хорошая фигура ей достается спортивными тренировками, хотя если посмотреть на ее старшую дочь Соню понятно, что не малую роль все-таки сыграла генетика.

Наследница не просто похожа на свою звездную маму, она даже перенимает стиль Брежневой. Как и Вера, Соня часто делится фотографиями, на которых запечатлена в полуобнаженном виде.

Так, на днях появилось очень смелое фото, на котором наследница знойной блондинки запечатлена в миниатюрном купальнике, сквозь который все видно. При этом, Соня приняла такую позу, которая бы лучше всего подчеркнула соблазнительные формы девушки.

Как выяснилось, девушка отдыхала в Турции. К сожалению неизвестно отправилась ли на курорт Соня со своей мамой или отдыхала вместе молодым человеком.

Под опубликованной фотографией появились восторженные комментарии поклонников:

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментареив

Скриншот комментариев

Подписчики отметили схожесть Сони Киперман с ее матерью Верой Брежневой.

Скриншот комментариев

Также на днях дочь Брежнева поделилась еще несколькими горячими фото в купальнике, которые были сделаны во время отдыха в Турции.

Ранее на портале "Hyser" сообщалось о том, что Вера Брежнева порадовала фанатов новой песней и даже показала видео.

Также портал писал о том, что Эрика Герцег опубликовала в своем микроблоге кадры с «любимой игрушкой».

Напоминаем, "Hyser" информировал о том, что Вера Брежнева покрила идеальной фигурой в латексном наряде и сделала признание.