Известный российский актер Гоша Куценко заболел коронавирусом.

Гоша Куценко является одним из наиболее известных российских актеров. Он снялся в большом количестве фильмов различных жанров: от боевиков с элементами ужаса типа «Параграф 78» до любовных комедий как «Любовь-Морковь».

У него есть поклонники не только в России, но и в Украине. И вот они будут огорчены, узнав, что актер был госпитализирован с диагнозом Covid-19. Об этом пишут российские СМИ. Кроме того, сам Гоша Куценко написал на своей странице в социальной сети Instagram о своей болезни.

Гоша Куценко
Гоша Куценко
Гоша Куценко

Отметим, что пост написан с надеждой на лучшее. Видно, что настроение у актера нормальное.

«Друзья! Я приболел! Все-таки. 😎», - написал Гоша Куценко. Также в сообщении актер призвал поклонников «беречь себя».

«Ковид — коварнейший персонаж! Вот и мне пришлось его исполнить! Носите маски! Держите дистанцию. Не будьте безрассудны. Помогите Себе и Врачам. Они опять взялись за Подвиги!» — написал артист (орфография и пунктуация автора сохранены).

Фанаты на остались равнодушными. Они пожелали актеру всего наилучшего и быстрого выздоровления.

«Выздоравливайте», «Выздоравливайте!!!», «Здоровья и только здоровья!!!», «Скорейшего Вам выздоровления!!!», «Гоша, сил тебе победить эту заразу !!!!» - написали поклонники Гоши Куценко в комментариях к посту.

Отметим, что коронавирус продолжает распространяться по миру. Если говорить об РФ, то там с начала эпидемии зарегистрировано 1,45 миллиона случаев заболевания Covid-19. Больше всего смертность от болезни зафиксирована у людей преклонного возраста. Гоше Куценко уже 53 года.

Как сообщал Hyser, Федор Добронравов порыбачил в Орловской области и показал свой улов в Сети.

Также мы писали, что Гоша Куценко рассказал, как скучает по Украине.

Еще напомним, что в сети показали, Вдовиченков из фильма "Бумер" постарел за долгие годы.