Муж Наташи Королевой Тарзан (Сергей Глушко) на своей странице показал часть тренировки с друзьями.

Не так давно многих потряс скандал внутри семьи Наташи Королевой и Тарзана. Оказалось, что муж певицы ей изменяет с молодой актрисой. При том, что это продолжалось достаточно долго. После выяснилось, что любовница прихватила из дома Тарзана и украшения Королевой на пять миллионов рублей. Но сама девушка факт кражи отрицает по сей день.

Королева и Тарзан уже успели прокомментировать то, что происходит у них в семье в интервью Ксении Собчак. Артист заявил, что он очень любит свою жену и не готов ее отдавать никому. Также он сказал о том, что она самая прекрасная женщина в его жизни.

На своей странице в социальной сети он продолжает делиться непонятными видео. На этот раз он показал часть тренировки со своими друзьями. При том, что все действо происходило на машине. Один их друзей Тарзана уселся на капот машины и держал ноги мужа Королевой, пока тот усиленно отжимался.

"Для чего нужны друзья))))", - подписал новое видео Глушко.

Отметим, что многим поклонникам очень понравилось это видео.

"Для поддержки 👍💪 во всех смыслах 😂👍, Песенка про зайца супер, с юмором! 👏👏😍 Вы в хорошей физической форме! 👍👍 Если бы молодежь брала пример с вас..., Мне вообще вначале показалось, что Тарзан и на машине сидит и он же отжимается😂 Молодец, отличная физическая форма, и друзья такие же! Красавчики!💥, Для поддержки конечно друзья нужны!спорт это сила! 💛💛💛, Настоящие друзья в беде не бросят,и не придадут!!👍👋👋👋👋", - написали фанаты.

Ранее Hyser сообщал о том, что в сеть показали, как Тарзан шалил просто на сцене театра, увидел случайный уборщик.

Также сообщалось, что Наташа Королева пожаловалась на извращения Тарзана.

Напомним, что доведенный до отчаяния Тарзан опять опозорился, пел серенады Королевой и что-то пошло не так.