Актриса Татьяна Кравченко поразила фанатов своим помолодевшим видом.

Актриса Татьяна Кравченко, которая получила свою популярность благодаря выходу сериала "Сваты", поразила фанатов своим внешним видом. Отметим, что Татьяна просто отлично выглядит. При том, что даже после окончания съемок сериала "Сваты" она продолжает активно работать в других картинах. В социальной сети то и дело появляются новые снимки Кравченко, которые просто сводят фанатов с ума.

На новом фото Татьяна Кравченко позирует вместе со своим "мужем" по сериалу актером Федором Добронравовым и совсем еще маленькой Софией Стеценко (внучкой Женей) на съемках четвертого сезона "Сватов".

Все актеры весело улыбаются, из чего можно предположить, что работа над фильмом приносит им настоящее удовольствие.

"Несколько лет назад ❤️👍", – подписала снимок Татьяна Кравченко.

Отметим, что многие фанаты пришли в полный восторг от такого фото. Ведь это только первые сезона сериала, которые невероятно понравились поклонникам. Напомним, что съемки седьмого финального сезона подошли к концу. К сожалению, многих актров в нем не будет.

"так бы и смотрела и смотрела на вас МОЕ ВАМ ПОЧТЕНИЕ ❤️ Я ОБОЖАЮ ВАС ❤️ СМОТРЮ СЕРИАЛ ❤️И ПРОСТО БАЛДЕЮ Господи, как же я всех вас люблю!!!! Вы такие всё классные!!!!❤️❤️❤️❤️❤️👏👏👏👏👏💐💐💐💐💐💐💐 Любимый сериал и любимые актеры😍 Вы настоящая русская женщина!!! Красавица необыкновенная!!! Очень ждём продолжения сериала !!!! Как же хорошо, что есть такой фильм!!! Люблю Вас бесконечно! Пусть сериал этот будет и будет!", – написали преданные фанаты.

Фото: скриншот социальные сети

Ранее Hyser сообщал о том, что Алла Пугачева вышла на публику и ошарашила внешним видом.

Также сообщалось, что с Кравченко из "Сватов" случилась беда, ее крик души довел фанатов до слез.

Напомним, что Женька из "Сватов" заставила фанатов вскрикнуть, полиция уже на месте, видео с места событий.