Объявилась женщина, которая подарила жизнь детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Между тем, двойняшки Лиза и Гарри у звездной пары родились 18 сентября 2013 года. Известно, что малышей выносила знаменитостям суррогатная мать, так как Примадонна российской эстрады уже физически не смогла бы родить. Все подробности относительно пополнения в семье до сих пор хранятся в тайне, но наконец-то суррогатная мать детей Пугачевой и Максима Галкина рассказала нечто интересное.

Объявилась суррогатная мать Лизы и Гарри, фото из соцсетей

Таким образом, Елена Ширинина поделилась с общественностью своими переживаниями в тот момент, когда она отдала детей звездной паре. Дело в том, что на психологическом уровне женщине довольно тяжело дается суррогатное материнство, поскольку она вынуждена отдать детей, которых вынашивала, чужой паре.

Ширинина рассказала, что старалась с самого начала настроить себя на то, что это не ее продолжение рода, а наследники совершенно другой пары. Такой подход помог избежать ее ненужных страданий и переживаний в будущем, ведь Елена прекрасно понимала, что это счастье других людей, которые его заслуживают.
Максим Галкин с Алла Пугачевой и детьми, фото: КП в Украине

Таким образом, после того как Елена Щиринина забеременела, то сразу же начала убеждать себя в том, что это не ее дети и она не имеет на них никакого права. В результате это помогло ей избежать мук совести, которые могли бы быть.

В связи с этим, сейчас она искренне радуется счастью знаменитой пары, которая так хотела детей. По ее словам, они действительно являются крепкой семьей и это видно невооруженным глазом.

Ранее Hyser писал, что Максим Галкин был замечен у гримерки известной блондинки.

Также наш портал сообщал, что Алла Пугачева вышла на публику и ошарашила внешним видом.

Напоминаем, что у Аллы Пугачевой отпала прядь над ухом, что повергло бы в шок даже Галкина.