Украинская киноактриса Анна Кошмал получила признание и популярность благодаря участию в сериале "Сваты", в котором сыграла внучку сватов Будько и Ковалевых женю Ковалеву.

За эту роль она была дважды номинирована на кинопремию "Телетриумф".

Также она снималась в другом проекте студии Владимира Зеленского "Слуга народа", сериале "Папик" и других популярных на украинском и российском телевидении проектах.

Роль подростка-неформала она сыграла блестяще потому, что в реальной жизни она также была сложным ребенком и даже убегала из дома.

Актрисой быть Кошмал не мечтала. Сначала девушка хотела стать цирковой звездой, а потом модельером одежды. Анна прошла кастинг в продюсерский центр "Парадиз" и присоединилась к современному танцевальному коллективу. Именно там ее и заметили для роли Женьки в "Сватах". Для роли она перекрасилась в брюнетку.

После "Сватов" Анне Кошмал предложили играть в 100-серийной мелодраме "Сашка", где снова пришлось сменить прическу на более короткую. После было еще много работ и сейчас Анна является востребованной актрисой.

В настоящее время девушка замужем за молодым человеком с которым знакома с 2014 года. В 2019 году они узаконили свои отношения и стали родителями.

Анна Кошмал имеет собственную страничку в социальной сети Instagram, на которой делится моментами из жизни со своими поклонниками. Также ее снимки часто публикует фан-группа "Сватов" в Instagram. На одной из таких публикаций Кошмал запечатлена в купальнике и распущенными волосами на фоне моря.

"Анна Кошмал поделилась фото с отдыха. 🌊 ☀️🌸 #сваты" (Орфография сохранена - прим. ред), - подписал снимок админ группы.

Поклонники телесериала, которые уже на протяжении семи лет ждут новый седьмой сезон, оставили самые добрые комментарии в ее адрес.

Ранее "Hyser" писал о том, что Женька из "Сватов" в прозрачном платьице свела с ума поклонников и показала мужчину, с которым проводит время.

Также "Hyser" сообщал, что Женька из "Сватов" позировала в тоненьком пеньюаре без белья.

Напомним, что Женька из "Сватов" игриво приспустила бретельки и засветила аппетитные формы.