Российский певец Филипп Киркоров в последнее время стал ссориться со многими звездами.

Филипп Киркоров никогда не мог похвастаться спокойным и уравновешенным характером. Он довольно часто попадает различные скандалы и пересуды. Оказывается, что он сам на них нарывается и в ворожениях не стесняется. К примеру, не так давно стало известно о том, что Киркоров поссорился с художником Никасом Сафроновым.

Так, Сафронов недавно раскрыл детали размолвки с поп-королем. По словам живописца, на премьере мюзикла «Шахматы» Киркоров заявил, что больше не намерен общаться с ним, передает teleprogramma.pro.

Когда художник поздоровался с певцом, то в ответ ему была только тишина. Тогда он решил поинтересоваться, что случилось.

«Потому что ты везде говоришь обо мне гадости», - ответил Киркоров.

Но Сафронов уверен в том, что ничего и никому про Киркорова не говорил и потому считает такое его поведение неадекватным по отношению к себе. В самое ближайшее время он хочет со всем этим разобраться, чтобы больше не было недомолвок.

Также стало известно о том, что Киркоров не общается с Аллой Пугачевой. Хотя до этого у них была крепкая дружба. Певица даже с Днем Рождения его не поздравила.

Что стало причиной их разборок пока непонятно.

До этого, Киркоров отказался отвечать на вопросы российских журналистов о том, как прошел день рождения Пескова. Главный редактор "Подъема" Марат Березов разместил в своем Telegram-канале аудиозапись, на которой, по его словам, зафиксирован разговор журналиста редакции с певцом.

На просьбу прокомментировать как прошел праздник редакция получила кусу матов.

"На х...й пошли и больше сюда не звоните. Зае...ли ваш "Подъем" и вы", – заявил в ответ артист.

Ранее портал Hyser писал о том, что Ани Лорак застукали за аморальным занятием, Киркоров сам не справляется.

Также писали, что Олю Бузову неожиданно поймали в объятиях Филиппа Киркорова.

Напомним, что Галкин показал растопыренные ноги перед носом Аллы.