Татьяна Буланова продемонстрировала новый стильный лук.

Известная эстрадная певица, которая была особенно популярной в 90-х, последнее время не радует хитами. Новые песни Булановой не были успешными, а потому она нашла себе альтернативный вид заработка. Так, на 52-м году своей жизни Татьяна является довольно активным пользователем Instagram, где на нее подписано более 100 тысяч подписчиков.

Таня Буланова зажала свой жилейник и оконфузилась, фото: Instagram.com/buslya

Там она рассказывает о своей жизни и делится какими-то своими переживаниями. К примеру, звезда 90-х призналась, что этим летом пережила микроинсульт и какое-то время занималась восстановлением в госпитале. За время реабилитации певица набрала лишние килограммы, с которыми она решила бороться правильным питанием.

Это новость привлекла внимание общественности и о Булановой снова написали СМИ. В результате и количество подписчиков у нее слегка приумножилось. Между тем, по всей видимости на рекламе в Instagram Татьяна зарабатывает немалые деньги, ведь постоянно что-то рекламирует.

Не так давно, это были очки, а сейчас спортивный костюм, который она презентовала со всех сторон.


Пользователям этот костюм не особо понравился, а вот от Татьяны Булановой они остались в восторге, о чем можно судить по их многочисленных комментариях. В частности, им понравился внешний вид певицы.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что звезда 90-х Татьяна Буланова показала, как выглядит после инсульта.

Также наш портал сообщал, как сейчас выглядит экс-звезда Татьяна Овсиенко.

Напоминаем, что Татьяна Буланова заговорила об алкоголизме.