У легендарной украинской исполнительницы Софии Ротару всего лишь один сын - Руслан Евдокименко.

Дело в том, что в своей жизни София Михайловна по-настоящему любила только одного мужчину - Анатолия Евдокименко, за которого впоследствии и вышла замуж. Их история любви действительно восхищает, так как в их семье всегда было уважение, доверие, поддержка и очень нежное отношение друг к другу.


Между тем, супруга певицы не стало в 2002 году вследствие инсульта. На момент смерти украинскому музыканту было 60 лет, а его сыну 32 года. Много времени Софии Михайловны потребовалось, чтобы прийти в себя после такой тяжелой потери и она даже вынуждена была остановить свою концертную деятельность.

В результате только время и поддержка родных помогла ей пережить боль от ухода из жизни человека, с которым она прожила в браке более 30 лет.

С момента смерти Анатолий Евдокименко уже прошло 18 лет. Однако его близкие все еще хранят в памяти самые светлые воспоминания о нем и его им очень всем не хватает, в особенности его сыну Руслану, который вспомнил об отце в своем новом посте.

Маленький Руслан с отцом, фото: Instagram.com/rus_evdokimenko

Руслан Евдокименко опубликовал детское фото с отцом и отметил, что сегодня, 23 октября, годовщина его смерти. Хоть музыкант умер, когда Руслан был достаточно взрослым и зрелым мужчиной, остаться без отца он вряд ли был готов.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что внучку Софии Ротару застукали за вопиющим поведением.

Также наш портал сообщал, что в сети показали фото постаревшей Ротару.

Напоминаем, что Софию Ротару заметили в траурном наряде.