Украинский президент Владимир Зеленский в ходе рабочей поездки изрядно испугался громкого звука, чем напугал свою охрану.

Сотрудники службы безопасности сначала испугались вместе с ним, а потом рассмеялись.

Видеозапись стала вирусной и разошлась по Сети.

Инцидент произошел после церемонии открытия ледовой арены Mariupol Ice Center в Мариуполе, которую посетил господин Зеленский. Сразу после открытия на площадку вышли игроки команд "Мариуполя" и "Сокола" (команда Киева). В это время шла встреча президента с тренерами, спортсменами и чиновниками рядом с катком.

В один миг в помещении раздается громкий шум, вследствие которого президент резко нагнулся и закрыл уши. Спустя мгновение возле него уже стоял сотрудник охраны.

"Все нормально, нормально. Сижу. Видите, все спортсмены, у всех сердце здоровое и это самое главное! Все люди мощные и это прекрасно!", — сказал Зеленский, пытаясь разрядить обстановку.

Примечательно, что громкого звука испугался только президент - все остальные члены собрания сидели как ни в чем не бывало.

В конце встречи президент попросил администрацию больше не включать этот звук.

Напомним, что с народными избранниками также случаются довольно курьезные ситуации, которые попадают на камеру.

Так, однажды скандальный депутат Илья Кива был замечен за перепиской с одиозным российским политиком Владимиром Жириновским, что вызвало довольно оживленное обсуждение в обществе. В связи с этим нардеп не смог не прокомментировать произошедшее.

Он заявил, что является парламентарием европейской страны и выступает за межпарламентские взаимоотношения, которые будут укреплять страну и приносить пользу украинскому народу.

Ранее "Hyser" писал о том, что украинские депутаты устроили жестокую драку на глазах у своих избирателей.

Также "Hyser" сообщал, что Гончаренко накинулся на Савченко в эфире и назвал последним словом.

Напомним, что депутат "Слуги народа" избил женщину в здании Верховной Рады Украины.