Экс-участница «золотого» состава группы «ВИА Гра» и знаменитая исполнительница Надежда Мейхер покорила поклонников соблазнительным образом, в котором появилась на паркете хореографического проекта «Танцы со звездами».

Не секрет, что 38-летняя Надежда Мейхер входит в список самых привлекательных артисток и прилагает немало усилий, чтобы выглядеть свежо и привлекательно. Она нередко появляется на публике в смелых нарядах, акцентирующих внимание на ее стройных и подтянутых формах.

К примеру, одну из новых публикаций в своем микроблоге Надежда Мейхер, посвятила своему танцевальному тандему с Кирилом Васюком. Для зажигательной самбы звездная брюнетка надела оригинальный наряд из черной кожи с металлическим декором и длинной бахромой.

В подписи к кадру знаменитость пояснила, какие чувства вызывает в ней этот снимок: «Жутко нравится это фото... На нём я вижу единение, страсть к общему делу... Готовность идти вдвоём до конца вопреки и невзирая». В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и восторженные комплименты и отметили, что Надежда Мейхер «как хорошее вино», поскольку с годами становится все женственнее и красивее.

В комментариях фолловеры не скупились на похвалу:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ nadyameiher

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ nadyameiher

Кроме того, вокалистке напомнили о ее хореографических номерах с супругом актрисы Анастасии Заворотнюк Петром Чернышевым:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ nadyameiher

Ранее "Hyser" писал о том, что Надежда Мейхер покорила поклонников откровенным шпагатом.

Также наш портал рассказал о том, что Надежда Мейхер ошарашила признанием в любовных отношениях с Меладзе.

Напоминаем, что Надежда Мейхер поделилась необычной историей из жизни.