Звездная чета Максима Галкина и Аллы Пугачевой нередко делится фото и видеороликами из личного архива. Вопреки слухам о разводе или другим злопыхательским выдумкам, артисты наслаждаются временем, проведенным вместе, и воспитывают совместных детей – сына Гарри и дочь Лизу.

На днях на странице Максима Галкина в Instagram появилось новое «видеодоказательство» того, что в их семье царят гармония и взаимопонимание. Шоумен, который младше своей звездной супруги на 27 лет, показал, как во время ужина развлекает детей. К забавному действу он приобщил и их именитую родительницу Аллу Борисовну – ее голос за кадром вдохновил поклонников на многочисленные комментарии:

Максим Галкин и дочь Лиза. Фото: Instagram @ maxgalkinru

Максим Галкин и дочь Лиза. Фото: Instagram @ maxgalkinru

Максим Галкин, Алла Пугачева и сын Гарри. Фото: Instagram @ maxgalkinru

К слову, в браке Алла Борисовна и Максим Галкин состоят более 10 лет, но периодически в шоу-бизнесовом закулисье появляется информация о том, что они расстались. При этом сами супруги подобные новости о своей личной жизни комментировать категорически отказываются, вдохновляя хейтеров на колкие комментарии. Многим не дает покоя тот факт, что в стремлении сохранить привлекательность, Примадонна часто переступает порог клиники пластической хирургии.

Но сама эстрадная дива не раз говорила о том, что выглядеть достойно на фоне молодого супруга, собственными силами и без дополнительных бьюти-средств – ей бы не удалось. Кроме того, она пользуется услугами профессионального стилиста, который преобразил ее гардероб и исключил из него балахоны.

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева вышла на публику и ошарашила внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин был замечен у гримерки известной блондинки.

Напоминаем, что в сеть попали снимки экс-подруги Максима Галкина.