Ани Лорак относится к категории звезд, которые охотно делятся подробностями творческой жизни и крайне редко говорят о личном. Артистка несколько последних месяцев активно публикует на странице в Instagram посты, в которых уверяет фолловеров, что необходимо смотреть на мир вокруг с оптимизмом.

В шоу-бизнесовой среде постоянно ходят слухи о том, что Ани Лорак состоит в романтических отношениях с коллегами по цеху, например, с Сергеем Лазаревым или Филиппом Киркоровым. Но сами знаменитости уверяют, что их связывает исключительно давняя крепкая дружба.

Что касается внешности Ани Лорак, то в сети ее регулярно критикуют за чрезмерное увлечение пластическими операциями. Особое внимание хейтеров привлекают ее значительно увеличившиеся в размере губы. Впрочем, сама знаменитость на колкие злопыхательские замечания не отвечает, а невозмутимо продолжает совершенствоваться.

Так, в своем микроблоге Ани Лорак опубликовала кадры спортивной тренировки, во время которой занималась на беговой дорожке. Знаменитость пояснила, что для успешно проведенного дня, начинает утро со спорта.

В комментариях к посту мнения фолловеров традиционно разделились. Одни – осыпали ее восторженными комплиментами и отзывами по типу «Вау, красотка!», другие – сравнили с коренастым штангистом…

Ани Лорак. Фото: Instagram @anilorak

Ани Лорак. Фото: Instagram @anilorak

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ anilorak

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ anilorak

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ anilorak

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак попала под шквал критики в сети из-за опухшего внешнего вида.

Также наш портал рассказал о том, что растолстевшая Ани Лорак опять выставила себя на посмешище.

Напоминаем, что составлена подборка самых неудачных и смешных образов Ани Лорак.