Старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк показала свои обновки поклонникам.

После того как стало известно о тяжелом заболевании Анастасии Заворотнюк ее старшая дочь Анна стала активно вести свою страницу в социальных сетях. На ней она выкладывает разные фото и видео. Но вот о своей маме не говорит и слова. Хотя поклонники не раз уже спрашивали.

Напомним, что больше года назад Анастасия Заворотнюк полностью прекратила свою актерскую деятельность и занялась лечением. В СМИ сообщили о том, что она борется с опасным заболеванием - рак головного мозга. От этой же болезни пять лет назад умерла российская певица Жанна Фриске, которая незадолго до этого стала первый раз мамой.

В случае с Заворотнюк есть теория о том, что причиной ее болезни стало ЭКО, которое она незадолго до этого сделала. У них в семье с Петром Чернышевым родилась дочь, которую назвали Милой.

Поклонникам остается только ждать благих новостей о состоянии любимой актрисы. Но ее семья упорно молчит. Ранее сама Анна попросила поклонников больше не спрашивать ее о состоянии мамы. Ей неприятны такие вопросы и она не собирается на них отвечать. Тем более, что их семья приняла таклое решение.

А недавно на своей странице Анна показала обновки. Она сфотографировала новые кеды бренда Nike. Для полноты картины рядом она разместила конфету "Чупа-Чупс". Подпись к фото она решила не делать.

Поклонники оценили стиль Анны в комментариях.

"Чупа чупса захотелось🤭🍭, Бомбические кеды❤️❤️❤️🍭🍭🍭, Очень красивые !😍,
Как круто💙, Классные какие😍, крутые 🔥🔥", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser сообщал о том, что семья Анастасии Заворотнюк сделала заявление.

Также сообщалось, что Анастасия Заворотнюк залезла на ограждение у реки, рыдает и кричит на Бога.

Напомним, что муж Заворотнюк вконец сдался, уже кабинет Анастасии занял.