Скандальная балерина Анастасия Волочкова показала свое новое увлечение и повергла всех в шок.

Анастасия Волочкова уже не знает, как можно привлечь внимание своих подписчиков. Многие подозревают о том, что она имеет неслабую зависимость от алкоголя. Ведь так думать есть все основания. Волочкова часто показывает себя в состоянии алкогольного опьянения. Недавно компанию ей составило фрик Никита Джигурда. В компании неизвестных мужчин они пили и зажимались. После это все появилось в интернете.

После таких веселых вечером Анастаися Волочкова резко решила заявить о том, что она приверженец правильного питания. Конечно, выглядит это очень смешно, потому что алкоголь ну никак не относится к правильному питанию.

На новом фото Волочкова показала как ее холодильник буквально забит овощами, фруктами и зеленью. А в подписи к фото она рассказала о своем питании.

"Холодильник здорового питания.🥬 Даже при очень насыщенном графике подготовки и физических нагрузках я всегда питаюсь очень легко. И чем меньше я ем, тем больше прибавляется энергии. В моем рационе салатные листья, овощные острые супчики и отварные яйца всмятку. Иногда немного отварной курицы без соли.🐣", - подписала новое фото Анастасия Волочкова.

Справедливости ради стоит заметить, что Волочкова в последнее время действительно сильно похудела. Как рассказала сама балерина, что она это сделала ради своего любимого мужчины. К стати, его она очень активно прячет от общественности и никому не показывает. Это многих наталкивает на мысль, что его и вовсе не существует.

Ранее портал Hyser писал о том, что Анастасия Волочкова нашла отличный способ, как не спалиться.

Также писали, что обезумевший друг Волочковой набросился на Олю Бузову у всех на глазах.

Напомним, что Анфиса Чехова приспустила халатик и пошалила в кровати, даже подружек позвала.