В сети опубликовали кадры с празднования Дня Рождения певицы Ани Лорак.

Не так давно российская певица украинского происхождения Ани Лорак отмечала свой День Рождения. Несмотря на опасную ситуацию с коронавирусом она все же решилась собрать большую компанию. Известно, что на празднике присутствовал и ее давний друг Сергей Лазарев, а также Игорь Крутой и Филипп Киркоров. Артисты не раз подчеркивали, что их связывает крепкая дружба. Но поклонники все же не перестают говорить о том, что между ними что-то большее, чем просто дружба.

На очередной фан-странице в сети появилось видео того, как Лорак поздравляли на ее праздник. Когда она вместе со всеми остальными гостями сидела за столом группа официантом внесла торт с огромными искрящимися свечами. Для своего выхода Лорак выбрала красный костюм, а вот Сергей Лазарев отдал предпочтение бело одежде.

Сразу видно, как певица рада такому сюрпризу. Она улыбается и радуется вместе с остальными готями.

"Ани Лорак в компании близких друзей отмечает прошедший на днях День Рождения ❤️", - подписали новое видео на странице.

Пользователи сети также присоединились к поздравлениям и отметили, что Лорак отлично выглядела в этот день.

"С днем рождения🎉🎉🎉 🎈🎈🎈🎈🎂, Будьте счастливы ❤️, Главное с Лазаревым 👍🙏, В ее компании только мужчины,потрясающе...😊, На манеже всё теже С Днём Рождения Ани!!!Здоровья,творческих успехов 🙌🎂🍷🍹🍧💐🇺🇦, С днем рождения🎂🎂🎂🎈🎈🎈", - написали пользователи сети.

Ранее портал Hyser писал о том, что Ани Лорак показала, что заставляет ее вспотеть в долю секунду.

Также писали, что как выглядела улыбка Тины Кароль до того, как над ней поработали стоматологи, эти снимки ошарашили сеть.

Напомним, что Филипп Киркоров кричал матом и рвал на себе волосы, всплыли подробности громкой ссоры с Аллой Пугачевой.