Анфиса Чехова решила похвастаться новинкой в сфере косметологических новаций.

Ведущая и актриса Анфиса Чехова отлично выглядит несмотря на свой возраст. В этом ей помогают конечно косметологи, но она и сама любит следить за своим внешним видом. На своей странице в социальной сети она делится своими секретами красоты. Особое внимание в своей жизни она уделяет спорту и правильному питанию. Но и если появляется какая-то новинка, которая поможет сохранить молодость и красоту, то она ее применяет.

На этот раз она решила показать специальный прибор для ухода за лицом и шеей. Как призналась сама Чехова, что она дает потрясающий эффект, если его применять ежедневно.

На новом видео актриса позирует в домашнем костюме синего цвета и детально показывает как пользоваться новинкой. Ее волосы собраны в высокий хвост, а лицо украшает легкий макияж. В комментариях пользователи сети пришли в восторг от внешности Чеховой. Они отметили, что она шикарно выглядит.

"Как приятно вас даже просто слушать 🙏👍❤️вы так естественно подаете информацию, немного эротично, а выглядите вообще превосходно!!! Обожала смотреть с вами программу "Секс с Анфисой Чеховой" и именно из за вашей подачи материала 👍👍👍🙏👋❤️, Вы на видео намного круче, Анфиса. И чем-то с Натали Портман схожи, взглядом что ли), Выглядите отлично👍👍молодая и очень очень красивая👍👍👍, Какая же всё-таки красотка!🥰я вспомнила на какую актрису похожа(не могу назвать имя, не знаю) но фильм называется «оборотная сторона полуночи» мой любимый фильм и там самая красивая актриса играет😘", - написали фанаты.

Фото: скриншот

Ранее портал Hyser писал о том, что Анастасия Волочкова бросила одну пагубную привычку и нырнула с головой в другую.

Также писали, что Анфиса Чехова сняла с себя все просто посреди самолета.

Напомним, что обезумевший друг Волочковой набросился на Олю Бузову у всех на глазах.