Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая больше года борется с глиобластомой головной мозга, практически не появляется в соцсетях.

Зато фан-пабики, созданные в ее честь, пестрят архивными снимками в знак поддержки актрисы. Фанаты их создают и поддерживают друг друга, желая актрисе поскорее выздороветь.

В одном из таких пабликов появился снимок Анастасии, на котором она стоит на сцене с пистолетом в руках. Снимок был сделан до начала ее длительной борьбы с раком.

Анастасия Заворотнюк, фото: instagram.com/anastasiya_zavorotnuk_

Также у актрисы имеется и собственный аккаунт на котором за последний год крайне редко появлялись снимки. Кто их публикует тоже неизвестно.

Так, на крайнем фото в официальном аккаунте главной героини "Моей прекрасной няни" запечатлен ее супруг Петр Чернышов в танце с Татьяной Навкой на льду. Актриса поздравляет напарницу своего мужа фигуристку с Днем Рождения.

Петр Чернышов, Татьяна Навка, фото: instagram.com/a_zavorotnyuk

Петр Чернышов, Татьяна Навка, фото: instagram.com/a_zavorotnyuk

Петр Чернышов, Татьяна Навка, фото: instagram.com/a_zavorotnyuk

"Сегодня День рождения у красавицы и чемпионки, прекрасной партнерши Петра по ледовым шоу Татьяны Навки @tatiana_navka! Здоровья, благополучия, любви, еще более ярких горизонтов, еще более смелых планов и еще более грандиозного исполнения всех идей и мечтаний! Спасибо за дружбу и поддержку!
С любовью, от Насти и Петра ❤️" (Орфография сохранена - прим. ред.), - гласит подпись под фото.

Поклонники, не сдерживая эмоций, желают Анастасии Заворотнюк поскорее выздороветь и выйти на сцену. Они регулярно пишут ей пожелания здоровья.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Заворотнюк залезла на ограждение у реки, рыдает и кричит на Бога.

Также "Hyser" сообщал, что муж Заворотнюк вконец сдался.

Напомним, что семья Анастасии Заворотнюк сделала заявление.