Популярная, а с некоторых пор и скандальная актриса Кристина Асмус продолжает наслаждаться вынужденной самоизоляцией из-за обнаруженного у нее COVID-19.

Актриса находится дома и периодически радует подписчиков своего микроблога новыми постами и рассказывает о том, как проводит время в «четырех стенах». Так, в новой публикации Кристина Асмус призналась, что сидение дома ее не отягощает. Знаменитость заявила: «Много есть, лежать на кровати, мыть голову не каждый день и смотреть бесконечное количество сериалов и интервью на YouTube - обожаю! 🛌🍕».

При этом экс-супруга Гарика Харламова пояснила, что находится на карантине уже две недели, а потому сдала медицинский тест на коронавирус и очень надеется, что его результаты окажутся отрицательными: " Но и работать люблю и уже, честно говоря, вою дома 🙈 Сегодня у меня ровно 2 недели карантина".

Звезда фильма «Текст» с нетерпением ждет того момента, когда снова сможет выйти на сцену перед зрителями и вернуться в привычный рабочий график. В скором времени у нее запланирован премьерный спекталь "Вернувшиеся". Чтобы продемонстрировать фолловерам масштабы своей тоски по работе, она дополнила пост снимками, сделанными на съемочной площадке одного з проектов со своим участием.

Скриншот Instagram

В комментариях к публикации Кристина Асмус получила не только восторженные комплименты в свой адрес, но и сообщение от весьма самоуверенного почитателя таланта:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @asmuskristina

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @asmuskristina

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус порадовала своих фанатов-мужчин необычным зрелищем.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус возмутила поклонников неопрятным внешним видом и нарвалась на критику в сети.

Напоминаем, что довольную Кристину Асмус заметили в компании нескольких мужчин.