О том, что известный российский музыкант и телеведущий Андрей Макаревич покинул список завидных холостяков, стало известно в мае этого года. В одном из интервью он упомянул о новой супруге и произвел фурор, поскольку в шоу-бизнесовом среде о его четвертой женитьбе было ничего не известно.

Как выяснилось позже, Андрей Макаревич связал себя узами брака с бизнесвумен Эйнат Кляйн. С избранницей артист познакомился во время путешествия в Африку, где она сопровождала его как гид. Тайны из собственной свадьбы именитый исполнитель не делал, а то, что о ней заговорили лишь спустя четыре месяца, считает недоработкой светских хроникеров.

Супруга лидера группы «Машина времени» помимо туристического бизнеса, организовывает винные дегустации и в качестве фотографа сотрудничает с популярными изданиями. На публике звездная чета появляется достаточно редко, но вот если это происходит, то публика с интересом наблюдает за их семейными отношениями.

Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн. Фото: Instagram

К примеру, когда Эйнат стала гостьей программы «Смак Андрея Макаревича», несменным ведущим которой является ее возлюбленный, зрители пришли в восторг от ее манеры общения и высокого интеллекта. Во время приготовления тартара между ними происходили забавные диалоги, «приправленные» тонким юмором.

И в одном из них Андрей Макаревич в шутку назвал свою жену «чудовищем», на что жена с иронией отметила, что не стоит спорить с еврейской женщиной, так как это заведомо проигрышное дело. К слову, по национальности Эйнат – еврейка, и свадьбу они играли одном в из главных портов Древнего Израиля – Яффе в соотвествии с давними еврейскими традициями.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети появились редкие фото новой жены Андрея Макаревича.

Также наш портал рассказал о том, что Андрей Макаревич рассказал, что думает о Зеленском.

Напоминаем, что Андрей Макаревич обозвал россиян неприличным словом.