Украинская ведущая Леся Никитюк на своей странице в социальной сети показала забавній кадр.

Леся Никитюк на своей странице в социальной сети может похвастаться разными оригинальными фото. На них артистка позирует в самых разных образах. Отметим, что Никитюк не боится экспериментировать со своим внешним видом. К тому же она не боится показаться смешной и у нее отличное чувство юмора.

Также она довольно часто показывает своего пса по кличке Рафик. Он буквально уже стал любимчиком среди поклонников звезды. Действительно, это довольно забавная собачка, которая появляется на странице Никитюк редко, но метко.

На этот раз она показала оригинальный снимок, на котором позирует вместе с Ольгой Фреймут на фоне деревьев. А вот передний план занимает сам Рафик. Складывается такое впечатление, что он сам решил сделать селфи.

"Зробив селфі на фоні дерев😆", - с юмором подписала новое фото Никитюк.

Поклонники также оценили такой снимок и отметили, что все фото с Рафиком очень смешные.

"Клааасс😍 сегодня буду на эфире, держу кулачки за вас❤️, Думаю, будет интересно😁👍 Леся, поднимите рейтинги шоу)💃, Ути бозеее😍😍😍😍😍, У твого песика гарний смак, два блондинистих на фоні осінніх 😊. Ви супердівчата😘. І блондин на передньому плані тож., Крутое селфи вам собакен забабахал.👍, Якщо дерева, то це найкрасиві дерева 😎💣, Я тащусь от Ваших подписей к фото 🤣🤣, Какая красиваяяяя❤️❤️❤️😍😍😍😍😍, Я болдею от этого Рафика 🔥❤️))) хочется его потискать )), Вот ето Рафик даёт!", - написали преданные фанаты в комментариях к фото.

Ранее портал Hyser писал о том, что Леся Никитюк решилась на невероятный эксперимент, мужчины на такое бы посмотрели.

Также писали, что Леся Никитюк показала, что у нее ниже пупка.

Напомним, что экс-жена Притулы призналась о зверствах шоумена, полиция все заминала.