В сети показали трогательное видео Тины Кароль и Дана Балана.

О романе Тины Кароль и Дана Балана заговорили после того, как они вместе приняли участие в проекте "Голос". Она оба были судьями и со своими командами боролись друг против друга. Во время прямых эфиров они каждый раз делали различные намеки на то, что их связывает что-то большее, чем просто совместная работа в проекте.

После этого сразу же многие заговорили о том, что между ними намечается роман. В конце очередного сезона программы "Голос" они даже записали совместную песню под названием "Домой". Съемки этой песни проходили дома у Кароль, потому что на тот момент в стране уже действовал карантин в связи с пандемией коронавируса.

На фан-аккаунте Тины показали трогательное выступление певицы с Даном Баланом. Они исполнили песню "Домой". Для своего выступления Тина выбрала платье с глубоким разрезом серебристого цвета. А Дан предпочел строгий черный костюм.

В целом выступление получилось очень трогательным и милым. В комментариях поклонники снова заговорили об их романе.

"Вот очень круто, Тина спела песню Дана, мне очень хотелось бы услышать как он поет ее песню. Эти зайки - навеки в моем сердечке❤️, а мы просто скучаем💔, Плачу🥺💔 Любимые котятки😻, Самые лучшие 😍😍😍😍, А мы ждем, надеемся и верим 🙏🏻😌💜,
Два невероятных таланта,два космоса!!! 💕💕💕Непревзойдённый дуэт 💐💐💐!!!, Словно вчера было...💜 А уже практически год прошёл, Как же хочется еще увидеть их вместе ❤️, Как же хочется их видеть чаще вместе 😍", - написали преданные фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Тина Кароль выронила грудь по обе стороны декольте, стилисты не успели спасти ситуацию.

Также писали, что как выглядела улыбка Тины Кароль до того, как над ней поработали стоматологи.

Напомним, что Тину Кароль показали в объятиях Дана Балана, а говорила, что больше не полюбит.