Когда в мае месяце этого года в сети появилась информация о свадьбе лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича с молодой избранницей, поклонники и журналисты не сразу в нее поверили. Затем выяснилось, что легендарный музыкант действительно женился в четвертый раз, а его супругой стала 36-летняя бизнес-вумен Эйнат Кляйн.

В одном из интервью Андрей Макаревич пояснил, что тайны из собственного бракосочетания не делал, но и не афишировал подробности личной жизни. С Эйнат Кляйн он познакомился во время путешествия по Эфиопии – девушка была гидом туристической группы, в составе которой он наслаждался африканским колоритом.

О возлюбленной артиста известно немного: по происхождению она еврейка, занимается туристическим бизнесом, организовывает дегустационные винные туры, очень образована и знает четыре языка. Эйнат Кляйн ведет станицу в социальной сети Instagram и заполняет ее интересными фотоиллюстрациями семейной жизни с Андреем Макаревичем.

К примеру, на днях она показала, как в компании именитого супруга познавала азы ночной рыбалки: «На второй "заход" меня поджидал триумф. Ночная охота оказалась для меня мероприятием ещё более увлекательным, чем дневная. Три выстрела - три рыбы».

Андрей Макаревич с супругой Эйнат Кляйн. Фото: Instagram @_einatklein_

В комментариях к посту гости страницы не скупились на похвалу и комплименты в адрес звездной пары, а Эйнат, в свою очередь, лично ответила на сообщения некоторых фолловеров:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ _einatklein

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ _einatklein

Ранее "Hyser" писал о том, что лидер легендарной группы "Машина времени" признался в жутком заболевании.

Также наш портал рассказал о том, что Андрей Макаревич обозвал россиян неприличным словом.

Напоминаем, что Андрей Макаревич сделал громкое признание о своих внуках.