Популярная певица и звезда 90-х Ирина Салтыкова порадовала тех, кто следит за ее звездной жизнью посредством социальных сетей привлекательным внешним видом. Фолловеров не смутил тот факт, что артистка убавила себе года и избавилась от некоторых морщин на лице с помощью специальной Instagram-маски…

54-летняя знаменитость похвасталась подписчикам новым приобретением – бьюти-аппаратом, который помогает скрыть следы усталости и стресса на лице. Ирина Салтыкова с воодушевлением сообщила, что купила его по совету подруги и теперь наслаждается своей посвежевшей внешностью.

Скриншот Instagram @ irinasaltykova_official

Поклонники раскритиковали знаменитость, "маскирующую" возрастные изменения с помощью Instagram-фильтров:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram@ irinasaltykova_official

К слову, в августе в росСМИ появилась информация о том, что вокалистка больна онкологическим заболеванием и была госпитализирована в одну из сочинских больниц. Спустя время Ирина Салтыкова самостоятельно опровергла эти сведения и призвала поклонников не верить фейкам.

Скриншот Instagram @ irinasaltykova_official

Она в резкой форме обратилась к тем, кто авторам публикации об ее недуге: «Бред!!! Не верьте, не читайте, пишут, что в голову придет! Мусор) нет повода, просто берут с потолка, УРОДЫ!!!!». Именно поэтому, каждый новый пост в ее микроблоге, внимательно изучается фолловерами и теми, кто все еще сомневается в том, что со звездой все в порядке.

Стоит отметить, что в одном из интервью Ирина Салтыкова призналась, что у нее есть несколько пагубных привычек, например, курение. А вот любви к спорту, по рассказам инсайдеров, она эстрады не испытывает.

Ранее "Hyser" писал о том, что звезда 90-х Татьяна Овсиенко начала спиваться и терпит побои мужа.

Также наш портал рассказал о том, что Алену Апину назвали копией Насти Ивлеевой в старости.

Напоминаем, что Игорь Николаев показал, как шалил с Ириной Аллегровой за спиной у Наташи Королевой.