Кристина Орбакайте трогательно поздравила свою дочь Клавдию с Днем Рождения.

Певица Алла Пугачева уже не раз становилась бабушкой. Ведь у ее дочери Кристины Орбакайте трое детей. На этот раз в сети решили поздравить дочку Орбакайте Клавдию с Днем Рождения. Отметим, что девочка растет точной копией своего отца. На новой фан-странице певицы появилось фото, на котором позирует Кристина и Клавдия. Девочка очень трогательно обнимает свою маму за шею.

Кристина улыбается в камеру и держит в руке небольшой праздничный торт. Хотя многих фанатов смутил тот факт, что для такого праздника Кристина выбрала черную одежду.

"С Днём Рождения, Клавочка! 🌸❤️ Будь здорова и счастлива, уже не малышка, а взрослая прекрасная девочка! Будь радостью и поддержкой для близких людей, какою, я уверенна, ты являешься! 🙏🏻", - подписали новый снимок в сети.

В комментариях пользователи сети присоединились к поздравлениям. Они пожелали Клавдии много счастья, здоровья и удачи. Также они обратили внимание на то, насколько она сильно похожа на своих родителей. Также фанаты нашли сходство и с самой Пугачевой.

"Это прям клон отца", Очень хорошенькая девочка 🌷, Поздравляем!!!🎈🍾🎊 🎉🎂, Красотки!!!🌺🌹🌸 поздравляем!!!, Ура, с днем рождением!!!!, Красотки Счастья вам ❤️❤️❤️❤️, Клавочка милая девочка, пахожа и на маму и на папу! ❤ ❤ ❤, Клавочка будь здорова и красива❤️, Такая красивая девочка,как солнышко🌞, Такая хорошая девочка👍✌️👌👑💕🌈, Мамино счастье! ❤️❤️❤️❤️❤️, Красавицы👍😊😂💋🌹🌹🌹, С днём рождения Клавочка😘💐, Поздравляю Клавочку с днем рождения!!!👏👏👏 Расти умницей, радуй всегда своих родных своими успехами и достидениями!!!", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что в сети рассказали о давнем конфликте Аллы Пугачевой и Игоря Николаева.

Также писали, что Галкин рассказал о тайных отношениях с Орбакайте.

Напомним, что Максим Галкин был замечен у гримерки известной блондинки.