История отношений заслуженного «гардемарина» Сергея Жигунова и актрисы Анастасии Заворотнюк неоднократно становилась предметом обсуждений в многочисленных ток-шоу и в СМИ.

Как известно, во время съемок сериала «Моя прекрасная няня» между актерами, играющими главные роли, закрутился бурный роман, но на тот момент они оба были не свободны. Анастасия Заворотнюк была замужем за бизнесменом Дмитрием Стрюковым, а Сергей Жигунов состоял в браке с актрисой Верой Новиковой. Однако любовь между артистами достаточно быстро прошла, а расставание было долгим, болезненным и скандальным.

Вскоре Анастасия Заворотнюк снова обрела «вторую половинку» в лице фигуриста Петра Чернышева, а Жигунов повинился перед брошенной женой и она его простила. И вот недавно в шоу-бизнесовом сообществе заговорили о том, что экс-избранник «няни Вики» снова ушел от Веры Новиковой ради новой пассии. Более того, Сергей Жигунов выбрал новую девушку, которая как две капли воды похожа на Анастасию Заворотнюк.

При этом ни артист, ни его избранница – журналистка Виктория Ворожбит свой роман не комментировали. В своих аккаунтах в социальной сети они делились фотоснимками, сделанными на похожих локациях, но откровенно о личном не говорили. Недавно Виктория Ворожбит жаловалась на трудности в общении с бывшим мужем - знаменитым медиамагнатом, который не смирился с ее уходом и начал создавать ей трудности.

И вот на странице Сергея Жигунова в Instagram появилось фото официального документа, подтверждающего, что он уверенно наступает на «грабли судьбы». Сам артист очень немногословно пояснил, зачем опубликовал свидетельство о разводе с Верой Новиковой: «Пусть полежит здесь».

Скриншот Instagram @ zhigunov_sergey

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергею Жигунову стало плохо во время авиаперелета.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Жигунов ошарашил фотосессией у могилы.

Напоминаем, что актера Сергея Жигунова ранили в голову из пистолета.