Украинская певица и ведущая Оля Полякова показала, как она готовится к празднику Halloween.

В этом году 31 октября во всем мире будет отмечаться праздник Halloween. Певица и ведущая Оля Полякова также решила не оставаться в стороне и показала то, как она будет отмечать этот праздник. На своей странице в социальной сети она разместила короткое видео-презентацию нового выпуска программы "Васадули вагароде". В нем она показала, какие блюда можно приготовить в этот день.

На новом видео Оля Полякова позирует в соответствующем празднику костюме. Рядом с ней находится ее младшая дочь. Стоит сказать, что все, что делает Оля она показывает с большой долей юмора. И это и является главной оличительной чертой ее шоу.

"ПоляВидение представляет: Васадули вагароде. Анонс четвёртого выпуска: тыква. Halloween special", - подписала новое видео Полякова.

Стоит сказать, что поклонники остались в полном восторге от такого видео и поблагодарили Полякову за то, что она показала такие полезные и главное вкусные рецепты домашней кухни.

"Оля, ты супер! Давно не смотрела, соскучилась!, Оце так да! Давно паро було почати знімати такі відео!, Оля ты супер!!! Красавица, талантливая, голос супер, да и ещё хозяйка. Молодчинка, всех благ, удачи во всем ,здоровья и творческого вдохновения. Знай, ты супер женщина.👏👏👏🔥🔥, Відео цікаве, четвертий випуск 🔥🔥, Полякова,ты крутая!!!!!!💋, Я вас обожаю, Богиня🔥❤️😍, Оля, я так горжусь что ты мой кумир. Я тебя очень сильно люблю ❤️😍😍😍Ты идеальная, красивая, справедливая и большая умница❤️😍", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Оля Полякова поддалась внезапной волне страсти.

Также писали, что в сети показали архивное фото Ксении Собчак с Владимиром Зеленским, есть, что вспомнить, но нечего детям рассказать.

Напомним, что Полякова показала, как обрабатывает мужа.