Известная певица Тина Кароль неприятно удивила фанатов на шоу «Танці з зірками».

Тина Кароль является одной из наиболее популярных музыкальных исполнительниц в Украине. Да и за рубежом ее многие любят. Она начала свою карьеру еще в двухтысячных годах. За долгие годы упорного труда в сфере шоу-бизнеса у нее получилось собрать вокруг себя множество поклонников, а также получить большое количество различных наград.

При этом, она неоднократно принимает участие телевизионных проектах. К примеру, достаточно зрелищные выступления она демонстрирует на шоу «Танці з зірками». И вот на одном из выпусков с ней произошел неприятный конфуз.

Так, на одном из фанатских аккаунтов, посвященных Тине Кароль, был опубликован видеоролик, на котором артистка предстала в белом платье. Она поправляет его, разговаривает с оператором. Однако внимание пользователей привлекло само платья. В частности то, как себя в нем чувствует грудь певицы.

Многие отметили, что данный наряд только портит фигуру, а потому Тине стоит отказаться от такого образа.

«Тут конечно сиськи висят по разным сторонам,она сама,Что ли не видит? В зеркало не смотрит? Ещё и соавтор грудь,это не красиво всё», «Боже ну платье 🤦‍♀️ужасно грудь в нем сидит . Тина бы уже вывалила ее окончательно 😂», «Пошло как типо для “Дивы”🤭», - отметили пользователи.

Однако, нашлись и те, кто встал на защиту певицы, утверждая, что внешний вид Тины Кароль довольно хорош и платье ей наоборот – идет.

«Ничего не висит. Хорошая натуральная грудь!», - написал один из пользователей.

Как сообщал Hyser, Тина Кароль похвасталась перед фанатами необычным снимком с ангельскими крыльями.

Также мы писали, что в Сети показали соблазнительный снимок Ани Лорак.

Еще напомним, в сети опубликовали кадры с празднования Дня Рождения певицы Ани Лорак.