Появилась информация о том, что артистка Татьяна Кравченко долго скрывала от других то, что хотела стать актрисой. Об этом сообщает Instagram-аккаунт «tat_kravchenko».

Татьяна Кравченко, во многом получившая известность среди современного поколения благодаря сериалу «Светы», пользуется довольно большой популярностью в наше время, что обусловлено её актерским талантом и выдающейся харизмой, которые в очередной раз проявились в её роли Вали, полюбившейся многим украинским телезрителям.

Однако, на одной из многочисленных фан-страниц актрисы в социальной сети сообщили, что она долго не признавалась в своей мечте стать актрисой.

«Когда все-таки призналась, отчим подвел меня к зеркалу и сказал: «Посмотри на свою рожу, какая ты артистка?! Имей в виду, они все шлюхи. Если сунешься туда, ни копейки тебе не дам. Локти будешь кусать...», – поделились удивительной историей на фан-аккаунте.

Благо, Татьяна Кравченко решила прислушаться к зову своего сердца и уехала в 17-летнем возрасте в нынешнюю столицу России, что, по сути говоря, стало решающим поворотом на её жизненном пути.

«Поступить мне удалось в Щепкинское училище, но через год я перевелась в вуз своей мечты – Школу-студию МХАТа, а оттуда мне – единственной с курса (!) – посчастливилось попасть в труппу Театра имени Ленинского комсомола», – рассказали на фан-странице.

Источник: instagram.com/tat_kravchenko

Сеть полна огромным количеством поклонников актрисы, а поэтому неудивительно, что и этот пост много следующих комментариев (орфография и пунктуация авторов сохранены):

- «Учитесь молодёжь, как нужно жить и добиваться»;

- «Вы большая умница и талантливая актриса👍👏. Живите долго, будьте счастливой со своей дочерь»;

- «Как же хорошо, что вы не сдались и пошли за своей мечтой!!! Потрясающая, великолепная женщина и актриса!!!!!!».

Ранее «Hyser» писал о том, что Оля Полякова рассказала о своих постельных экспериментах.

Также наш портал сообщал, что Кристина Орбакайте зажгла свечу и оделась в черное.

Напоминаем, что Надежда Мейхер в прозрачном бюстгальтере вызвала необыкновенный аппетит у мужчин.