Балерина Анастасия Волочкова ведет свою страницу в Instagram по принципу: что естественно, то небезобразно. Например, фото ее изувеченных мозолями ног фолловеры видят с завидной регулярностью.

Так, на днях прима разместила в микроблоге снимки, доказывающие, что она усердно трудится в репетиционном зале и работает над своей физической формой. Ноги Анастасии Волочковой на фоне роскошной гостиной ее подмосковного особняка, по мнению пользователей сети, выглядели омерзительно.

Стоит отметить, что возможность комментировать пост в официальном аккаунте Анастасии Волочковой у хейтеров не было, поскольку она закрыла эту функцию в Instgaram. Благо в фан-аккаунтах они высказали все, что думают о подобных фотосессиях танцовщицы.

Сама Анастасия Волочкова сравнила себя с «русалкой на ножах», почему именно этот мифический персонаж с колюще-режущими предметами, пришел ей на ум – неизвестно. Но не исключено, что вдохновение она черпнула во время вечернего алкорелакса в уютной домашней обстановке… "Но я очень терпеливый человек и никогда не жалею физических сил для достижения цели. В эти дни я просто как русалка на ножах..🙈" - заявила "королева шпагатов".

К слову, не преминула артистка напомнить и о том, что у нее есть возлюбленный, с которым она устраивает романтические вечера. Не секрет, что уже который месяц фанаты ждут, когда Анастасия Волочкова назовет дату предстоящей свадьбы или же покажет своего избранника.

Дело в том, что знаменитость очень хорошо усвоила поговорку о счастье и тишине, и теперь напрочь отказывается представить бойфренда любопытной публике. Но существует мнение, что Анастасия Волочкова соблюдает такую таинственность в вопросах личной жизни только потому, что жених - это плод ее воображения.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасию Волочкову затравили за лишний вес и за связь с женатым мужчиной.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова сцепилась с Аллой Пугачевой.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова была замечена в неподобающем виде в общественном месте.