Певица Ани Лорак продолжает радовать подписчиков своего микроблога эффектными демонстрациями модных нарядов. Не секрет, что последний месяц артистка активно заполняет страницу в Instagram снимками, на которых хвастается стильными образами и обновленной внешностью.

Так, Ани Лорак предстала в кадре в черном аутфите, состоящем из объемных спортивных брюк и свитшота с белой надписью. В качестве дополнения звезда выбрала массивные кроссовки и темные солнцезащитные очки. В комментариях к посту фолловеры осыпали знаменитость восторженными комплиментами, но не обошлось и без критики от тех, кому не по душе ее эксперименты над собой.

После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак заметно преобразилась: сменила прическу, пополнила гардероб мешковатыми вещами и явно зачастила в клинику пластической хирургии. Некоторые почитатели ее таланта негодуют по поводу того, что черты ее лица утратили естественную привлекательность из-за «уколов красоты». Впрочем, судя по внешнему виду Ани Лорак, на критику злопыхателей она внимания не обращает.

Более того, некоторым фолловерам она показалась похожей на неверного супруга Наташи Королевой - Сергея Глушко, известного как Тарзан:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ anilorak

Что касается личной жизни, то по слухам, Ани Лорак состоит в отношениях с молодым российским саунд-продюсером Егором Глебом, который существенно повлиял на формирование ее стиля. Якобы знаменитость изо всех сил старается выглядеть молодо и привлекательно, чтобы удержать возле себя нового бойфренда.

Вместе на публике они появляются крайне редко, а если и попадают в объективы журналистских камер, то сразу же скрываются от любопытных взглядов. К слову, до того, как стать избранником Ани Лорак, Егор Глеб был женат на другой украинской певице - Татьяне Решетняк.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак ошарашила поклонников заплывшим лицом и резко изменившейся фигурой.

Также наш портал расскзал о том, что Ани Лорак попалась во время прогулки в неожиданном образе.

Напоминаем, что Ани Лорак в толпе мужчин заснял случайный очевидец.