Певица Наташа Королева удивила новым заявлением в социальной сети Instagram. В свете событий, связанных со скандальной изменой ее супруга Сергея Глушко, поклонники еще внимательнее следят за тем, что публикует артистка.

Так, Наташа Королева разместила длинный пост, в котором предалась ностальгическим воспоминаниям о «лихих 90-х» и пояснила, что, несмотря на все трудности, та эпоха учила людей быть ответственными за свои слова и поступки.

Воодушевленная певица отметила, что люди экспериментировали и выживали, как могли, но при этом не теряли человеческого обличья. «Но при всем при этом - эта эпоха интуитивно принятых понятий и моральных норм, которые нас объединяли и не превратили в шакалов» - констатировал исполнительница.

К концу своего послания Наташа Королева перешла на слэнг и обратилась к представителям молодого поколения: «Молодежь, возьмите себе это на заметку, неважно, какой за окном год – за гнилой базар всегда надо отвечать!!!».

Для максимальной эффектности поста Наташа Королева «украсила» его снимком, который фолловеры раскритиковали за слишком явный фотошоп. Кроме того, артистке припомнили, как она выглядела на скандальном интервью у Ксении Собчак:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ koroleva__star

Стоит отметить, что в программе "Осторожно, Собчак!" Наташа Королева выглядела осунувшейся и постаревшей. Тогда поклонники предположили, что на ее внешний вид существенно повлияла измена возлюбленного. Артистка пыталась убедить аудиторию в том, что она приняла случившееся и даже пыталась оправдать Сергея Глушко, утверждая, что он стал жертвой чудовищного обмана со стороны молодой актрисы Анастасии Шульженко.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева пожаловалась на извращения Тарзана.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева откровенно рассказала, какие мужчины побывали в ее постели.

Напоминаем, что сын Наташи Королевой рассказал о тайной любовнице Тарзана.