София Ротару относится к категории звезд, которые несмотря на возраст, удивляют почитателей своего таланта привлекательной внешностью и эффектными концертными образами.

Ее называют Примадонной украинской сцены и нередко сравнивают с Аллой Пугачевой – королевой российской эстрады. По мнению фанатов, София Михайловна выглядит женственно и привлекательно, но при этом не пользуется услугами пластических хирургов, в отличие от коллеги из соседней страны.

В беседах с журналистами София Ротару не раз говорила, что секрет ее красоты – это любовь поклонников и тщательный уход за собой. Артистка регулярно проходит курсы детокс-процедур, оказывающих омолаживающее влияние на организм.

Стоит отметить, что около месяца назад в росСМИ заявили, что София Ротару лукавит, когда говорит, что не ложилась под скальпель специалиста по пластической хирургии. И даже было предоставлено мнение эксперта, заявившего, что звезда делала операции на лице, но работа выполнена очень филигранно.

Более того, в прошлом году российскими журналистами активно муссировалась тема "накладного лица" Софии Ротару. Якобы она перед каждым выходом в свет надевает специальную силиконовую маску, помогающую скрыть морщины. Но поскольку находиться в ней можно всего несколько часов, артистка не дает длительных выступлений, а сразу после концертов спешит домой. Сама София Ротару подобные заявления о себе не комментирует.

И пока злопыхатели пытаются установить, как София Ротару борется с возрастными изменениями, ее фанаты делятся уникальными фото с ее участием. Так, в одном из фан-аккаунтов появился архивный снимок, на котором артистка запечатлена сидящей на диване, а рядом - роскошный букет цветов:

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали неизвестный снимок покойного супруга Софии Ротару.

Также наш портал рассказал о том, что фото Софии Ротару с маленьким сыном растрогали сеть.

Напоминаем, что София Ротару была замечена в компании импозантного мужчины.