Не секрет, что личная жизнь певицы Аллы Пугачевой и ее молодого мужа Максима Галкина давно входит в список самых обсуждаемых тем на просторах современного шоу-бизнеса.

Разница в возрасте между супругами составляет 27 лет, но это совершенно не мешает артистам наслаждаться семейной идиллией и воспитывать совместных наследников – сына Гарри и дочь Лизу. К слову, дети звездной четы в этом году пополнили ряды первоклассников и отправились учиться в элитную московскую школу.

Несмотря на это, слухи о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин находятся на грани развода (или уже развелись) в сети появляются с завидной регулярностью. Почему-то злопыхателям очень не хочется, чтобы семейный союз звезд продержался как можно дольше, и они жаждут посмаковать подробности скандального развода.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram @ alla_maxim_family

К примеру, недавно в росСМИ заговорили о том, что Примадонна якобы разочаровалась в браке с Максимом Галкиным, а тот, в свою очередь, утомившись от властной супруги, и переехал из их роскошного подмосковного особняка.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram @ allapugacheva_fanclub

Определенное время артисты не комментировали новости о себе, но затем резко ответил на очередной вопрос о разводе и заявил, что это «бред». Что касается разницы в годах, то, по словам Максима Галкина, он нашел в Алле Борисовне все, что искал в женщине и абсолютно счастлив с ней в браке. Между ними царят гармония и взаимопонимание, а к хейтерским выдумкам они относятся с иронией.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram @allapugacheva_fanclub

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети всплыли старые снимки Пугачевой в объятиях Игоря Николаева.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин показал семейное видео с любовью всей своей жизни.

Напоминаем, что в сети показали, как выглядит Алла Пугачева без фильтров и фотошопа.