Ведущая Лера Кудрявцева высказала свои слова поддержки подруге Екатерине Гордон.

Напомним, что вот уже на протяжении долгого времени не утихает скандал между Екатериной Гордон, Лерой Кудрявцевой и продюсером "Ласкового мая" Андреем Разиным. Недавно Лера Кудрявцева подала на него в суд за клевету в свой адрес. Ее интересы представляла подруга Катя Гордон. Суд девушки у Разина выиграли. В ответ на это Разин грозится опубликовать книгу о Гордон и рассказать о ее грязных похождениях.

Причиной такой неадекватной реакции со стороны Разина также стало то, что Гордон попыталась пояснить его такую нелюбовь к Кудрявцевой. Ведь он уже не один год кидается на блондинку.

По мнению Екатерины, Андрей сам хотел бы быть "красивой и успешной женщиной, иметь мужа-хоккеиста и работать на телеканале".

Эти слова сильно оскорбили Разина. Уже 26 октября он опубликовал пост с фото Гордон в купальнике.

Под кадром Разин написал, что намерен не только подать иск против Гордон, но и выпустить о ней книгу и таким образом рассказать грязные подробности из жизни юриста.

В свою очередь Лера Кудрявцева решила поддержать свою подругу. На своей странице в социальной сети она опубликовала кадр вместе с Гордон. Адвокатеса на одном снимке лежала на руках у Кудрявцевой.

"Грузин мой Катя Гордон!!! Я тебя очень люблю, уважаю и ценю ! Знай, что я рядом и моя помощь 24/7 ❤️❤️❤️", - подписала снимок Лера Кудрявцева.

Стоит сказать, что многие фанаты в комментариях поддержали девушек и отметили, что они отлично выглядят.

"Приятно смотреть на такие фото👍🤟👍, Какие клевые🔥👍, Красотки нереальные 🔥🔥🔥", - написали преданные фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Разин рассказал, как Юру Шатунова спасли от вируса.

Также писали, что Сергей Лазарев показал обручальное кольцо для своего жениха.

Напомним, что партнерша Зеленского потрясла шикарными формами в откровенном наряде, решила обойтись без белья.